Город засыпает.Просыпается мафия!Выупуск 2020 в Ломоносовском лицее

28.05.2020г. Город засыпает. Просыпается мафия!Выпускной 4"В" 2020 в АНОО "Ломоносовском лицее"

28 мая в онлайн-формате прошел выпусной 4"В" класса

АНОО "Ломоносовского лицея".

       Для ребят была проведена онлайн-игра под названием "Город засыпает, просыпается мафия! ". В процессе выполнения  интересных и увлекательных  заданий наши ребята смогли снова пройти свой путь от первого класса до четвертого. Вспомнили весёлые и смешные, трогательные и душевные, спортивные и волевые моменты в жизни каждого ученика нашего класса. Вывод был однозначный : как здорово нам вместе было все эти 4 года ! Мы запомним и с большой любовью будем вспоминать нашу начальную школу  и наш самый лучший 4 "В" !

                                           Дорогие мои  "вЭшки"!

      Вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия , совершили первые открытия , добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвёртый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят серьёзные цели. Но вы обязательно справитесь , ведь вы - большие молоцы, вы - дружный и весёлый класс, вы - целеустремленные и смелые дети.

     Пусть ваш дальнейший путь будет весёлым и бравым , благополучным и несложным! Желаю вам, ребята , жить интересно и здорово , исполняя свои мечты, поддерживая товарищей , любя своих близких добиваясь больших побед на своём пути . Высоких оценок вам и лёгкой учёбы в дальнейшем!

   Я буду очень скучать, мой ВЫПУСК  2020!"