турслёт

                 7 сентября 2018г. Турслёт

     Всех, кто не боится дальних дорог, кто ждет с нетерпением встречи с солнцем, ветром, костром и палаткой, зовут туристами.
     Многое знают туристы, многое умеют, ничто не застанет их врасплох, — так считают они сами. Мы, конечно, им верим, но лучше все-таки проверить.
     Турслет-это здорово!
   7 сентября учащиеся начальной школы Ломоносовского лицея отправились в природный парк Волхонка на туристический слёт. Здесь были проведены веселые состязания под девизом: «Обувайте быстро кеды и шагайте до победы!».
    Все состязания проходили в динамичной, бескомпромиссной и упорной борьбе. Программа слета была очень насыщена: визитная карточка, песенное приветствие, кругосветка, экологический конкурс , спортивная рыбалка, весёлые старты с элементами норм ГТО, творческий конкурс. Большая физическая выносливость, слаженность, знания и умения потребовались нашей команде, чтобы успешно преодолеть полосу препятствий.
    Уставшие, но довольные своим результатом мы нашей командой отобедали гречневой кашей!
     На турслете мы доказали, что дружной и организованной команде по силам сражаться за самые высокие места. Помимо впечатлений от соревнований, мы получили массу эмоций, а теперь и приятных воспоминаний от совместного времяпровождения, отдыха и ведения быта.